Maler um 1900
"Landschaft mit Stadtansicht", rechts unten datiert 1911 und signiert, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 45 x 100 cm, gerahmt, beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
06.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Maler um 1900
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 06.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.02. - 06.03.2013 |